Феи. Твоя реальность

Объявление

Основной сюжет Правила форума Список жителей Список профессий FAQ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феи. Твоя реальность » Флуд » Флуд №1 В честь открытия форума


Флуд №1 В честь открытия форума

Сообщений 171 страница 174 из 174

171

Amelia McGill, вот-вот (: +1 к ленивцу хD нужно админ состав хороший.. и трудолюбивый.

0

172

Milana,
Ну, если идея мне нравится, я сделаю всееее :D
Вчера блин разошлась хд Хожу, значит, на фотокружок, да. И продумали как раз заранее то, что будем творить - на вчера оказалось чернокнижие. Типа магия, все дела. Обычные смертные нифига не делали, там только одна девочка висяшки притащила - браслетов клевых, ровно по теме, мы их тоже использовали. Но блин, у меня была мания какая-то хд Я пришла рано утром (для воскресенья 10 утра - рассвет хдд), у препода две группы, я пришла по времени к первой так. Повеселила детишек там, покрасила бумагу. Часам к двум эта бумага высохла, у нас появился пергаментик крутецкий. Воот. А на этот пергаментик я нашла драконий алфавит и эльфийский, препод был в восторге таком щенячьем от книжки, в которой был драконий. Воот. нарисовала загогулину, призванную явиться на пергаментик в красных чернил исполнении, даа. Все, собрали, свечи зажгли, в книгу импровизированно вшили этот листочек, всеееее, крЫсота.
Это я к чему хдд Меня иногда по теме при наличии идеи может таааак пропереть...

0

173

Я хочу это увидеть Оо правда Оо
А я готова помогать чужим проектам, но своему так влооом хD

0

174

Milana написал(а):

Я хочу это увидеть Оо правда Оо
А я готова помогать чужим проектам, но своему так влооом хD

ахах, ну нее :D
ну, чужим-то чужим, а к своим у меня какая-то привязанность хд На чужие иногда такой перезнакомившийся коллектив собирается, что невольно чувствуешь себя леваком, я такие чувства не люблю оО

0


Вы здесь » Феи. Твоя реальность » Флуд » Флуд №1 В честь открытия форума